вторник, 18 февраля 2014 г.

Преображение жестяной коробочки ...

Продолжаю давать новую жизнь старым вещам. В этот раз захотелось преобразить жестяную коробочку. Все очень просто...Трафарет , шпатлевка и акриловые краски...
 Строгий, можно сказать, мужской декор...
На трафареты советую обратить внимание , очень красивые. Этот... временно "приХватизировала " у подруги, но хочется купить что-то подобное.


 А так коробочка выглядела до преображения. Тоже в черном цвете и... ,поистине ,мужское предназначение. Даже не знаю, сколько ей лет,  существуют ли еще папиросы, или сейчас только сигареты. А в чем,собственно, разница? Впрочем, речь не об этом...
 Внутри декорировать не захотела,  только надпись попыталась убрать, но...краска, подходящая по цвету, засохла и пришлось покрасить совсем неподходящей (  это , конечно,временно...Временно, но чувствую надолго :))
Вместе с преображением, предназначение коробочки тоже изменилось. Теперь в ней хранятся милые моему сердцу штучки.
14 февраля получила сюрпризную  КОНФЕТИЩУ от Людочки Мартыновой, которую выиграла ,принимая участие в галерее-конкурсе жестяных баночек.
Было очень приятно получить приз именно в этот день:))
 Чего там только не было...
Нежный тег с приятными пожеланиями, пуговки, стразики, штучки для скрапа, потрясающая брошь-заколка ( крепеж позволяет использовать по-разному), которую я назвала "Нежность и очарование"...
 Большая кипа красивых и очень разнообразных салфеток, тесемочки, картинки с видами Парижа, магнит с изображением Ростова .Я , как раз, коллекционирую магнитики с видами городов, в которых довелось побывать. В Ростове была очень давно, тогда и магнитики еще не выпускали :)) Так что сюрприз удался...
А еще...а еще у меня теперь есть потрясающее кофейное сердечко, красивое и очень ароматное. И место для него сразу нашлось...
Мне все очень-очень-очень понравилось. Спасибо,Людочка!

А еще принимаю участие в ,любимом мною ,нескрап-задании "Новая жизнь старых вещей" в блоге 

Спасибо за визит и внимание!!!

15 комментариев:

  1. Оля, вот здорово! Прошла по ссылочке в Инлинке, а тут такой сюрприз))
    Ну, по-порядку.... коробочка классная получилась))) мне трафареты самой очень нравятся, жаль применять не удается так часто, как хотелось бы))) спасибо, что показала эту красоту в моей галерее!
    Про подарок...........я, как обычно, забыла все сфотографировать в кучке перед отправкой, только тэжики (они в блоге у меня есть)))) Я очень рада, что все понравилось! И сердечку такое теплое уютное местечко досталось! Здорово! Спасибо за теплые слова! Я на расстоянии чувствую заряд положительной энергии))) и все больше радуюсь тому, что открыла для себя мир рукоделия и друзей в этом реально-виртуальном (или виртуально-реальном) мире!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз СПАСИБО, Людочка! У меня еще 3 баночки ждут своего часа. Эх, время-время... Где-бы взять рецептик, чтобы растянуть сутки хотя-бы вдвое :))
      Желаю тебе вдохновения и много-много друзей,а также новых работ в твоей прекрасной и...очень полезной галерее.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ольга! Огромное спасибо за визит и внимание! :))

      Удалить
  3. Коробочка шикарная получилась!!! Трафарет применила с умением!))) Здорово!
    А еще богатыри у тебя остались?))) Она тоже свое очарование богатырское имеет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танечка! Богатырей больше нет. Я бы их оставила, но надпись "папиросы" сделала свое черное дело и богатыри исчезли вместе с ней :))

      Удалить
  4. Ну кому как, а по мне так это совершенно шоколадная коробочка для отличного российского горького шоколада. Такая вся гордо-вкусная! Кстати, у кого-то видела задание "упаковка для шоколада"))) За трафаретом таким завтра поеду-есть у нас в одном магазине.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Купила трафарет, Мариночка? Они очень интересные в этой фирме.Мне в магазинах не встречались, а может внимания не обращала. Теперь буду смотреть лучше:))

      Удалить
  5. Ой, какая красота, Олечка!!! Трафарет очень красивый, чем-то герб напоминает :))) А богатыри как мне нравятся! Вообще раритетные коробочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка! С таким трафаретом любая коробочка преобразится:))

      Удалить
  6. Шикарная коробочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну просто умница! Золотые ручки!
    Спасибо от Темпо ЛИберо

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...