суббота, 23 апреля 2016 г.

Уют и порядок. Джинсовый органайзер для косметики...

Приветствую вас, дорогие друзья!
 Как вы относитесь к творческому беспорядку? Много лет занимаюсь рукоделием, но так и не смогла смириться с хаосом, который окружает меня в процессе работы, поэтому периодически пытаюсь организовать пространство, и не только рукодельное. Хочется, чтобы необходимые вещи всегда были под рукой , а их хранение выглядело эстетично. В общем, уют и порядок очень близкие для меня понятия.
 Сбилась со счета в количестве всевозможных коробочек-органайзеров, которые уже сделала, но все они были одного уровня. Для хранения косметики удобнее , чтобы высота ячеек была разной. В итоге получилось 5 больших отделений и 3 маленьких для кисточек и карандашей.
Размер 23*15 см, высота 6,5 и 9,5 см
Конечно, сюда поместилась не все, а лишь самое необходимое, поэтому в планах органайзер бОльшего размера.
Не стала использовать слишком объемные элементы. Основным украшением служат цветочки йо-йо, ракушки, пайетки и полубусины.


Приму участие в творческом задании "Мой уютный дом" в ЧБ "Хобби всем" / до 23.04
 Спасибо за интересное задание!!!

8 комментариев:

  1. Красотища! Оля, приходите ко мне в весеннюю галерею "Джинсомания")).

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка! Посмотрела свой блог с другого компьютера и тоже многие фото не просматриваются. Разместила ссылку на Вашу галерею на левой панельке, но баннер вставить не удалось, т.к. его тоже не вижу. Вставила шапку Вашего блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Загадочно... А у программистов не спрашивали, может подскажут?

      Удалить
    2. Действительно загадочно.Все фотографии вижу. Видимо, какой-то сбой был на сайте. Очень рада, что проблема решилась сама собой. Мариночка, спасибо за поддержку!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...