воскресенье, 10 марта 2013 г.

Дебютная шоколадница...

В ЧБ "Idea-Sib" стартовало новое задание №56 "Сладкий подарок"
необходимо создать "шоколадницу" (оригинальное оформление упаковки для плитки шоколада), упаковки или пакетики для конфет, коробочки для сладостей, бонбоньерки и прочие как традиционные, так и самые смелые поиски форм и размеров упаковки для сладкого подарка. 

По итогам задания №54 "Сладкие чувства" моя открытка по палитре попала в ТОП-5 , благодаря чему впервые выступаю в роли приглашенного дизайнера в скрап-задании. Так что у меня двойной дебют, потому что шоколадницу тоже делала впервые.
Для самодельного фона использовала: акварельные краски; гелевые ручки; штампы:"цветы" и "бабочка".


Для создания декора и цветов: картон для детского творчества; сиреневую бумагу для принтера; компостеры "Цветок" , "Веточка" и "Бордюр"; бисер; белую х/б нить; сиреневый трикотаж; дистресс-чернила Винтаж; зеленую ленту, а также желтый и зеленый шнур, сделанный из гофробумаги.



 А так все начиналось...
Блоги-вдохновители:
ЧБ "Наше хобби" скетч №30  / срок :14 марта
ЧБ " "Скрапоголики" , задание №16 "Весенняя палитра" / срок: 25 марта




















Делюсь своим творчеством в ЧБ "Ночные скраперы"

11 комментариев:

  1. Шоколадница, взрыв цвета, очень радостная расцветка. Спасибо за участие в задании от "Наше Хобби".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за скетч...простой и лаконичный !!! Понравилось по нему работать!!!

      Удалить
  2. Шикарная работа! Спасибо от блога Наше Хобби!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нарядная работа!
    Только в палитре Скрапоголиков нет синего цвета. Цветок ведь синий у вас, правильно я понимаю? Да и не только цветок, брызги красок тоже синие...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв,Леночка! Цветок и брызги фиолетовые. Синюю краску не использовала совсем, т.к. сначала выбрала вашу палитру и уже по ней подбирала цвета.На экране моего компьютера фиолетовый цвет виден отчетливо, но думаю,что возможно искажение цветопередачи в зависимости от видеокарты.

      Удалить
  4. Надеюсь, что это так. Уж больно разительно отличается большой цветок от своих более сиреневых соседей... Чудеса ))

    ОтветитьУдалить
  5. Я в растерянности! Такая обалденнная шоколадница, и с фиолетовым цветком мы вроде разобрались, но вот бирюзы в палитре точно нет =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-моему,бирюза- это ближе к голубому,чем к зеленому. Я же использовала зеленую перламутровую ручку и зеленую акриловую краску, это был единственный оттенок зеленого в моей коробочке. В задании было сказано,что можно использовать любые оттенки,поэтому у меня не было и тени сомнения, что этот оттенок не подойдет. Жаль. Но все-равно спасибо за палитру, было приятно по ней работать!

      Удалить
  6. Ольга, спасибо за конструктивное общение. Мы стараемся оценивать по-справедливости всех участников, хотя в палитрах это очень непросто. Зелено-бирюзовый или цвет морской волны, подобный вашему, присутствует и в других работах, правда в меньшем количестве. Раз мы его приняли у других, то примем и ваш. А на будущее, при участии в палитрах смотрите в первую очередь не на то, как называется цвет, а на его "картинку".
    И спасибо, что остаетесь с нами, несмотря на нашу "привередливость" ))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за информацию,Леночка. Буду ориентироваться на картинку :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...