воскресенье, 3 марта 2013 г.

"Мир в клеточку"-1...Полосатая киска :))


В ЧБ  "Сreative World"  новое интересное задание "Фотолифтинг №1". Очень жаль, что нет названия. По названию намного легче ориентироваться в "море" ссылок и заметок, поэтому для себя назвала его "Мир в клеточку" :))

 Всегда жалею животных, которых "злодейка-судьба посадила в клетку" . По-моему, не очень приятно всю свою жизнь провести за решеткой, даже если при этом хорошо кормят.
 Представляю, как этому красавцу надоела "глазастая толпа", даже зевнуть спокойно на дают...
Фото сделаны в Ялтинском зоопарке. Если будете там отдыхать,обязательно посетите это место. Животных можно кормить , и это даже приветствуется. А наблюдать за ними очень интересно...
А вот можно ли кормить тигров, не помню...Не уверена :))

14 комментариев:

  1. ой, какой зверь!!! как царь восседает на троне и смотрит с высока, но только в клетке, жаль! хорошие фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за Ваш интерес и внимание!!!

      Удалить
  2. Спасибо, что играете с Creative World!
    Не страшно было так близко подходить?)

    ОтветитьУдалить
  3. :)) Нет, он же за решеткой... Хотя, в других зоопарках расстояние до хищников больше... Спасибо за интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой он красавец!
    Я без слёз в зоопарки не могу ходить..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Живу в Питере, в наш зоопарк уже давно зареклась ходить, а в других городах смотрю,сравниваю... По-моему,хуже нашего еще не встречала.

      Удалить
  5. Не знаю как на счёт фотозаданий, а фотолифтинги точно теперь будут без названий))) Тигра я бы точно не рискнула кормить))) Спасибо за участие в задании блога Creative world!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сонечка! Видимо на это есть причина. Вам,как модератору и дизайнеру виднее :))А фото для лифтинга очень интересное. Спасибо за вдохновение! Тигров ,по-моему, и там кормить нельзя. Дописала,что не уверена...

      Удалить
  6. Красааавец! Фото классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне его очень жаль.Ему же побегать хочется...Кажется, этот вид тигров только в Ялтинском зоопарке есть.

      Удалить
  7. Прекрасные фото получились:) Спасибо, что вы снами! Creative world!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, привет. Нашла тебя в бесконечном море Интернета...Мы тоже были в Ялтинском зоопарке, аж два раза... Шикарное место ,красота, высота, горы, А кормить тигров можно - у них к клетке приварены раструбы, куда кидают окорочка, перепелиные яйца и овощи. Мы, правда, тигров не кормили, а медведю яйца перепелиные кидали в такую трубу... Очень рада побывать у тебя в блоге. Замечательные работы. Рада за твои успехи - ПД в таких шикарных челленджах... Заглядывай в гости... Целую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка! Я очень-очень-очень рада,что ты меня нашла!!!Если еще когда-нибудь судьба занесет меня в Ялту,обязательно посмотрю,как тигриков кормят. А к тебе в блог обязательно забегу !!! Спасибо за приглашение!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...