воскресенье, 3 марта 2013 г.

Венеция...Фотоассоциации "Forza, Italia"...

В ЧБ "Девицы-мастерицы" март посвящен Италии, поэтому  фотозадание № 2 "Forza, Italia!" связано с ассоциациями на тему этой прекрасной страны.

Для меня Италия- это Венеция...
Город,который мечтала увидеть ,и который полюбила всей душой несмотря на то, что его считают вымирающим , т.к. молодежь не очень хочет там жить.
И мне неважно, что многие здания потеряли былую красоту, т.к. их не реставрируют ,что от воды исходит не очень приятный запах и что белье сушат за окнами на всеобщем обозрении.
Венеция -  это гондолы и гондольеры, которые любят петь, это лабиринты каналов, улиц и мостов, это отсутствие машин и шума, связанного с ними...
Это голуби на площади Сан-Марко,  это потрясающая незабываемая атмосфера, это карнавал  и люди в масках и красивых нарядах, это прекрасные украшения из муранского стекла...
 Венеция- это город, в который хочется вернуться, потому что одного дня для его посещения мало...малО...маЛО...мАЛО...МАЛО...И я очень надеюсь,что увижу его еще, поэтому продолжаю мечтать...

6 комментариев:

  1. Класс! Живут же люди! Удачи, Олюш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танечка! Еще мало ,кто принял участие.Но времени еще достаточно :))

      Удалить
  2. Тоже хотелось бы побывать там и увидеть всю красотищу своими глазами!Спасибо за участие в задании ЧБ "Девицы-мастерицы".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сонечка! Думаю,что Вы обязательно побываете в Венеции и составите свое впечатление об этом необычном городе.Спасибо за интересное задание. Очень люблю Италию.

      Удалить
  3. Дааа! Фотографии рождают мечту!
    Спасибо от ЧБ "Девицы-мастерицы".

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...