воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Зеленые...нарядные/ 2015 г.

Приветствую вас, дорогие друзья!
Давно не появлялась в блоге, не заходила к вам в гости   и, даже, результаты заданий, в которых участвовала в октябре еще не проверила. Осенняя депрессия, творческий кризис или и то, и другое одновременно. Видимо, пауза была необходима.
Совсем скоро Новый год. Хочется, чтобы был снег и легкий морозец, но зима до Питера еще не добралась: пасмурно, хмуро, дождливо. Попробовала создать предпраздничное настроение и сделала несколько елочек - бессменный и любимый атрибут этого праздника. Мне очень нравится их делать. Хочется, чтобы в каждой была какая-то изюминка :)) Начну показывать с традиционных зеленых , так сказать, близких к природе :))
Три девицы- три сестрицы :)) сделаны по одной технологии из сизалевого волокна . Украшены бусинами, тесьмой, пайетками, золотыми нитями и стеклянными камушками (марблс). Слегка отличаются  друг от друга формой, размером и декором горшочков. Но, в общем, близняшки...или тройняшки. Все время путаю, в чем разница.
Зеленые...нарядные... Надеюсь, что сумеют создать праздничное настроение своим новым владелицам . 
Принимаю участие в творческом задании  "Чародейки...или умеем делать всё!" в блоге "Хобби ВСЕМ"/ до 23.12.15г.
А еще  елочки отправятся в бессрочную галерею новогодних красавиц в блоге "В каждой капле радуга"
Желаю всем  праздничного настроения и вдохновения...вдохновения...вдохновения!!!




2 комментария:

  1. здравствуйте, приглашаю вас с новогодними работами в наш проект с огромным количеством призов и подарков)) http://crazyylab.blogspot.com/2015/12/blog-post_95.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...