вторник, 23 июля 2013 г.

Три факта обо мне ...

В блоге "Рrecious memories" до 30 июля интересное фотозадние ,которое называется "Три факта о себе"...
Суть задания: необходимо создать коллаж из трех фотографий, каждая из которых будет рассказывать что-то о вас. Это может быть что угодно – что-то, что вы любите, ваши привычки, желания, мечты, все, чем вам не жалко поделиться. И это должны быть фотографии, сделанные вами. А также надо немного рассказать о ваших фактах. 
Обо мне:
  1. Время. Это то, чего мне всегда не хватает. Хочется быть "совой" и "жаворонком" одновременно или вовсе не спать. Но думаю, что и в этом случае не успела бы сделать все, что хочется.
  2. Английский язык. До сих пор мечтаю его выучить, но ,видимо, это так и останется мечтой. Рукоделки занимают все свободное время, и не могу выкроить даже 15 минут в день, чтобы позаниматься.  Курсы посещала неоднократно...То ли учителя плохие были, то голова уже "не варит". Видимо, "всему свое время" и языки надо изучать в молодости.
  3. Путешествия. Еще одна моя любовь. "Нанизываю впечатления на нитку памяти ,словно бусы", и коллекционирую магниты с изображением городов, в которых посчастливилось побывать.
Спасибо за интересное и необычное задание!

Дописано 02 августа 2013г.: Меня пригласили в дизайнеры. Неожиданно и очень приятно! СПАСИБО!!!


12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Извини, не могла сразу написать подробно!)))
      Хочу сказать, что мы с тоой в этих трех твоих фактах скорее разные люди))) Английский хотелось бы знать на 6, но никогда его не изучала; время... скорее хватает, чем, нет; а путешествия: даже когда могла, не очень хотелось!)))
      А ты молодец! Очень тон коллажа понравился!)))

      Удалить
    2. Спасибо,Танечка! Хотелось фото о путешествиях выдержать в той же гамме, но "не срослось" :)) Только на это фантазии хватило.
      А то,что мы разные- это же замечательно. Противоположности притягиваются :))

      Удалить
  2. Классный коллаж, насчет времени согласна на все 100 или 200%))) Остальное тоже бы хотелось, но не так чтоб уж совсем совсем))) Хотя ты знаешь - сегодня мы хотим одно - завтра другое. Кто знает что будет дальше;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оксаночка! Да, все меняется со временем, даже характер. Раньше совсем не могла дома находиться, а сейчас домоседкой стала :))

      Удалить
  3. Времени действительно не хватает)) а английский надо знать, сегодня без него никак!!! отличный коллаж! Спасибо за участие в заданиях блога ...presious memories!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что сделаю еще пару попыток выучить этот язык:)) Спасибо за необычное задание!

      Удалить
  4. Английский выучить и у меня мечта)))
    Спасибо, что участвуете в задании блога...precious memories!

    ОтветитьУдалить
  5. Магниты и путешествия-это тоже моя страсть)Спасибо, что фотографируете вместе с ...Precious memories.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня холодильник уже "бастовать" начинает :)), но я его "не слушаю" :)) Спасибо за интересное задание!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...